Завершилось обучение в летней Школе Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business  Завершилось обучение в летней Школе Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Завершилось обучение в летней Школе Тренеров Оксаны Грабар

2015 06 22 shkola-trenerovВот и завершился очередной аудиторный курс обучения в Школе Тренеров Оксаны Грабар. С 15 по 19 июня, новую профессию бизнес-тренера осваивали яркие, креативные, целеустремленные и талантливые участники летнего интенсив-курса.

Пять дней участники Школы Тренеров изучали азы тренерской деятельности, начиная с предтренинговой диагностики и заканчивая оценкой эффективности тренинга.
Какие особенности обучения взрослых и стили обучения существуют, как разработать структуру тренинга и удерживать внимание аудитории, как тренировать навыки публичных выступлений и что такое психодинамика группы, как работать с возражениями и с трудными участниками, если такие встретятся на тренинге – это только малая часть того, что было рассмотрено в процессе обучения.

Благодаря знаниям и опыту успешного бизнес-тренера, автора и ведущей Школы Тренеров – Оксаны Грабар, участники Школы получили массу полезных для работы тренера "фишек" и практических рекомендаций.
Также, на основе своих собственных тренинговых программ, Оксана делилась с участниками ценными практическими рекомендациями по построению структуры тренинга, разработке содержания, использованию инструментов и упражнений в тренинге по выбранной тематике.

Что же, начало положено! Впереди практика, разработка своего собственного тренинга, долгожданная сертификация и такой желанный старт в новой профессии.

Желаем успехов новоиспеченным бизнес-тренерам в подготовке к сертификации!


Ну а тем, кто тоже мечтает стать успешным бизнес-тренером, но не успел на летний интенсив-курс Школы Тренеров Оксаны Грабар, с радостью сообщаем, что следующий курс обучения будет проходить с 5 по 9 октября 2015!

Программа Школы тренеров Оксаны Грабар

Обучайтесь с профессионалами!

Видеоотзывы

Отзывы участников

Отзывы HR-руководителей

Задать вопросы можно по телефонам или в режиме электронной почты:

(044) 592 07 53 
(066) 519 04 15 
(067) 771 25 23 
e-mail:    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript