Лаборатория лидерства с Оксаной Грабар для компании «Мери Кей» Про компанію — Trainings For Business  Лаборатория лидерства с Оксаной Грабар для компании «Мери Кей» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Лаборатория лидерства с Оксаной Грабар для компании «Мери Кей»

2015 05 mery kay222 мая в отеле Radisson Blu Оксана Грабар выступила на Ассамблее Национальных Лидеров Бизнес-групп компании «Мери Кей» с темой «Как развивать лидеров сегодня? Новые подходы. Экспертный взгляд».

Тема выступления вызвала живой интерес со стороны Национальных Лидеров компании «Мери Кей». И не удивительно, ведь для того, чтобы стать Национальным Лидером, необходимо не только иметь качества лидера, и показывать результаты, важно уметь развивать лидеров в своем окружении. В ходе выступления спикера участницы смогли отследить эволюцию лидерства от теории черт к развивающему и вдохновляющему лидерству, познакомились с понятием «Барби-лидеры», проанализировали пять граней лидерства, дискутировали о трендах современного лидерства.

Оксана Грабар – сторонник практических мастер-классов, поэтому каждый информационный блок сопровождался живым общением с Национальными Лидерами. Так, участницы задавали вопросы, делились своим опытом и методами развития лидерства, активно обсуждали инструменты и тренды развития лидеров.

2015 05 mery kayЛидер – это человек, за которым готовы идти люди. Человек, который успешен сам и зажигает своими идеями и действиями, достигает новых высот и повышает планку целей. Если перечислить, хотя бы часть регалий и достижений Оксаны Грабар, становится понятно, почему именно ее пригласили выступить с экспертным мнением о лидерстве. Посудите сами:

  • учредитель и CEO Trainings For Business;
  • бизнес-консультант по менеджменту и лидерству с 2006 года;
  • автор и ведущая Школы Тренеров;
  • сертифицированный коуч по версии ICF;
  • автор учебника «Стратегическое планирование» и тренер в проекте Европейского союза «Прозрачность и эффективность судебной системы Украины»;
  • награждена орденом «Безупречная Деловая Репутация» в рамках всеукраинского рейтинга «Деловая гордость Украины-2013».

Добавьте к этому списку харизматичность, природный шарм, умение вовлекать и зажигать идеями, и причины выбора спикера станут очевидными.

Наличие у сотрудников компании лидерских качеств – это еще один плюс на пути к успеху компании. Если Вы планируете развивать лидеров в своей компании, мы будем рады стать полезными для Вас и Вашего бизнеса!

Ваш результат – наша репутация на рынке!

Программы по развитию лидерства

По всем вопросам обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript