Школа менеджмента: системная программа для управленцев Про компанію — Trainings For Business  Школа менеджмента: системная программа для управленцев Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа менеджмента: системная программа для управленцев

Arterium schoolВ нынешнее время, когда бизнес-контексты, как узоры в калейдоскопе, регулярно сменяют друг друга, компаниям приходится оперативно отслеживать, анализировать и адаптироваться под нестабильные условия рынка. Результативность бизнеса сегодня больше чем обычно зависит от действий и поведения руководства. Становиться лидером сейчас или сохранить свои лидерские позиции, завоеванные ранее, является на сегодня задачей №1 для многих управленцев, собственников и топ-менеджеров. При этом крайне важно понимать, как вести себя и какие решения принимать в тех или иных условиях, диктуемых извне.

Держа руку на пульсе изменений и отлеживая современные тренды, корпорация «Артериум» организовала для своих управленцев системную программу «Школа менеджмента». В рамках данной программы тему лидерства доверили раскрыть эксперту компании «Training For Business» Оксане Грабар.
В ходе обучения управленцы «Артериума» узнали много нового о современном подходе к лидерству, вместе с ведущей обсудили, кто такие «Барби-лидеры» и как они связаны Карго-культом. Помимо этого Оксана Грабар поделилась моделью «Пять граней лидерства» и дала участникам рекомендации по поведению в разных условиях, учитывая ключевые модели поведения лидера.

Оксана Грабар, тренер-консультант по менеджменту, автор и ведущая Школы Тренеров, сертифицированный коуч, генеральный директор ООО «Training For Business»:
Современный поход к лидерству – это лидерство, ориентированное на реальность. Сегодня лидер просто не может оставаться неизменным! Как в природе один сезон приходит на смену другому, так и в бизнесе – контексты регулярно меняются и требуют разных подходов к ведению бизнеса и управлению персоналом.
Меня часто спрашивают, каким должен быть лидер и что он должен делать. «Со всей ответственностью заявляю»: не существует единственного эффективного поведения лидера, существует эффективный выбор поведения, адекватного ситуации!