Подходы в обучении и развитии персонала разных уровней зрелости. Матрица «Мотивация-Квалификация» Про компанію — Trainings For Business  Подходы в обучении и развитии персонала разных уровней зрелости. Матрица «Мотивация-Квалификация» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Подходы в обучении и развитии персонала разных уровней зрелости. Матрица «Мотивация-Квалификация»

Grabar OksanaМечта каждого руководителя – профессиональные, ответственные и лояльные подчиненные. Но где же таких взять?
Как вариант, можно всех уволить и набрать новых, «правильных». Конечно, нет гарантии, что быстро получится найти «идеальную невесту» с параметрами «90-60-90», кроме того, не факт, что такие вообще в природе существуют.
Другой вариант, растить самим, «своими руками». Задача не простая, но благодарная: очень высоки шансы со временем получить сильную команду профессионалов-единомышленников.

Эффективность процесса «взращивания» зависит во многом от того, как руководитель обучает своих подчиненных, какие подходы выбирает, насколько эффективными они являются и соответствуют ли каждому отдельно взятому сотруднику.

Читать статью