Сертификация Школы Тренеров Оксаны Грабар: 100%-ная победа! Про компанію — Trainings For Business  Сертификация Школы Тренеров Оксаны Грабар: 100%-ная победа! Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Сертификация Школы Тренеров Оксаны Грабар: 100%-ная победа!

School 2014 may16 мая в рамках Школы Тренеров Оксаны Грабар состоялась сертификация выпускников – процесс такой же важный и ответственный, как и 6-дневное аудиторное обучение.
Как подчеркнула автор и ведущая программы, Оксана Грабар, с каждым годом критерии оценки работы тренеров растут и повышаются как на внешнем рынке, так и внутри Школы. Это значит, что сертификация является не просто формальностью как завершающий этап обучения в Школе, а самым настоящим экзаменом и дополнительным днем обучения.

Из раза в раз компания «Trainings For Business» приглашает в состав сертификационной комиссии ведущих специалистов в области развития и обучения персонала, поэтому выпускники имеют уникальную возможность получить обратную связь от «бывалых» HR-ов, T&D-специалистов и известных тренеров.

Стоит отметить, что на этот раз сертификация прошла не просто успешно, а на все 100 процентов! За одиннадцать выпусков Школы Тренеров в рамках компании «Тренинги 3для Бизнеса», это всего вторая сертификация, на которой все участники получили сертификат тренера бизнес-программ.
Напомним, что сертификация традиционно проходит в несколько этапов, и включает в себя тестирование по теории, подготовку скрипта тренинга и презентацию одного из тренинговых блоков. Исходя из количества баллов, полученных за все задания, участник получает сертификат в одном из двух вариантов: «Тренер-методист» или «Бизнес-тренер». В случае неудовлетворительного исхода сертификации, каждый участник имеет возможность один раз пересдать сертификацию бесплатно. 

Как правило, на каждой сертификации находятся несколько участников, желающих улучшить свой результат. Однако, на этот раз, в ходе подготовки к экзамену, группа проявила максимальную ответственность, и все без исключения участники получили заветный сертификат бизнес-тренера!

От всей команды «Trainings For Business» выражаем благодарность представителям сертификационной комиссии, а также поздравляем выпускников с новым стартом!


Из отзывов участников о Школе Тренеров Оксаны Грабар:
Тренинг сформировал комплексное видение и понимание процесса обучения у взрослых людей. Просматривая программы тренингов разных тренинговых компаний, научилась понимать целесообразность их посещения, предполагать тренерский стиль и соотношение теории и практики в тренинге, несмотря на рекламу.
Сама Школа Тренеров прошла на одном дыхании. Я получила от тренинга все то, на что рассчитывала: четкие теоретические алгоритмы, многообразные практики и проработки, оценила свой тренерский потенциал и дошла до последней стадии процесса обучения – до внутренней опоры.
Теперь я могу быть уверена в своих силах, как тренера. Осталось только применить полученные знания и умения на практике и рассчитывать, что благодаря примеру Вашей работы, на своих тренингах мне удастся создавать такую же атмосферу легкости, непринужденности и результативности.

С уважением, Татьяна Драга
бизнес-тренер

Школа Тренеров Оксаны Грабар – это на данный момент лучший тренинг, в котором я приняла участие. Это новый и интересный подход. Сам процесс был очень увлекательным и не скучным!
Сейчас у меня появилась масса идей и новых инструментов для создания и проведения своих собственных обучений и тренингов.
Я уже до Школы имела опыт проведения тренингов по продуктам моей компании. Сейчас я пересмотрела многие моменты и готова как обновить процесс обучения по старым темам, так и создавать тренинги по новым темам уже более качественно!
Огромное спасибо Оксане Грабар за знания и вдохновение!

Жанна Чемерская,
специалист отдела обеспечения продажи услуг СМС
группа производственных процессов
ПАТ «Укртелеком»


Шесть дней тренинга на одном дыхании. Под предводительством профессионального дирижера, непревзойденного мастера – Оксаны Грабар, я открыл для себя бизнес-тренерство.
Благодаря четко отстроенной системе подготовки и привлечению не менее авторитетных тренеров – Густава Водички и Анны Кушнерук, мое стремление стать профессионалом в данной области обрело, наконец, твердую уверенность.

С уважением и благодарностью,
Виталий Криницкий


Я очень люблю учиться! Но еще больше люблю учиться у людей, которые знают о чем говорят и относятся с любовью, страстью и профессионализмом к своему делу! Таким человеком для меня стала Оксана Грабар и время обучения на Школе Тренеров с 7 по 12 апреля 2014 года.
Бесконечно благодарна за тот опыт, настроение, технологии, инструменты, практические советы и рекомендации, которыми Оксана поделилась с нами.
Если вы рассматриваете возможность обучаться тренерству, искренне рекомендую посетить Школу Тренеров Оксаны Грабар!

Евгения Билан,
бизнес-тренер,
президент МБФ «Жизнь с избытком»


После шести дней содержательной работы по программе Школы Тренеров Оксаны Грабар компании «Trainings For Business», приятно констатировать факт, что вся информация, которая предложена на сайте компании, полностью отвечает действительности.
Во-первых, это был действительно системный и комплексный подход к пониманию тренерской работы и роли тренера.
Во-вторых, все до мельчайших деталей особенностей работы «разжевано» и предложено.
В-третьих, это было совсем не навязчиво, человек как бы просто делился опытом.
В-четвертых, каждый участник смог не только получить информацию, но и потренировать себя в роли тренера. Собственно, те задачи, который каждый ставил себе, выбрав эту Программу, выполнены. Теперь все зависит от желания и действия каждого.
В-пятых, личность самого тренера а) восхищает – прекрасная женщина, добрый человек; б) удивляет – как в такой маленькой и хрупкой женщине такая спокойная сила и уверенность; в) заряжает – высокий профессионализм, трудолюбие, энергия.
работ.
Сожалею, что очень поздно открыла для себя именно эту компанию профессионалов. Спасибо.
По истечении времени с удовольствием, вероятно, выберу еще в какой-то открытый тренинг Оксаны Грабар.

Светлана Нестуля,
доцент кафедры управления персоналом и экономики труда
Полтавского университета экономики и торговли


Шестидневный тренинг прошел на одном дыхании. В эти дни время как будто ускорило свое течение.
День, кажется, только начался, и вот на тебе, уже 18 часов, и пора заканчивать. Казалось, что это была не учеба, а путешествие в увлекательный мир тренерства.
Ваш стиль преподавания легкий и искрометный. Знание предмета, речь, интонация, жесты завораживали и вдохновляли. Казалось, что перед нами был не преподаватель, а наставник и друг.
Для меня этот тренинг был самым лучшим из всех, которые я когда-либо посещал.
Спасибо!!!

С уважением,
Александр Якубовский,
ведущий специалист по обучению персонала
ПАО «Галичфарм», корпорация «Артериум»

 

Оксана, Ваш подход к обучению чудесен! Вы доступно рассказываете, объясняете и вдохновляете на развитие, помогаете не только приобрести новые знания, но и безболезненно соединить их с жизненным и профессиональным опытом. Также очень приятен «живой» и партнерский подход к ученикам – он располагает и закладывает зерно уверенности в каждого из нас с первого дня
Интересно было посмотреть на приглашенных специалистов – именно так расширяется кругозор. Спасибо за щедрость в материалах, примерах, кейсах и литературе – они, без сомнения, пригодятся.
Вашу школу хочется советовать в качестве лучшей площадки для старта специалиста, а Вас – как искусного мастера своего дела.

Наталья Шевченко,
специалист по корпоративным коммуникациям
Корпорация «Артериум»