Мифы и ошибки «бывалых» руководителей Про компанію — Trainings For Business  Мифы и ошибки «бывалых» руководителей Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Мифы и ошибки «бывалых» руководителей

otp grabarПод таким названием прошла серия фасилитационно-тренинговых сессий с руководителями отделов «ОТП Банк». Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества.

Компания «Тренинги для Бизнеса», которая является организатором данного проекта для руководителей, регулярно демонстрирует рынку инновационные подходы в обучении и развитии персонала, и на этот раз выбрала нестандартный подход к решению задач клиента. Поскольку руководители «ОТП Банк» имеют большой управленческий опыт, а также опыт прохождения различных тренингов, при подготовке к данному проекту стало очевидно, что стандартный формат тренинга – теория+практика – не является максимально эффективным для такой целевой аудитории. Именно поэтому совместно в HR-департаментом «ОТП Банк» эксперты «Trainings For Business» создали фасилитационно-тренинговый формат, который помог участникам сессий освежить и оживить уже имеющиеся знания, создать единое информационное поле в управлении персоналом, обобщить подходы в построении процессов, а также подготовить почву для последующих модулей программы развития руководителей.


Из отзывов участников:

  • Работа очень понравилась. Полезно услышать новые мысли об управлении людьми. Руководитель, как музыкант, должен уметь использовать множество инструментов для достижения требуемых результатов организации.
  • Все было на высоком уровне! Чувствуется класс! Высокий уровень подачи информации, вовлечения участников, закрепления материала. Удалось получить новые знания, а также повторить и закрепить существующие. Запомнились уровни зрелости подчиненных, исследование по мотивации и элементы контроля.
  • Отлично. Содержание и структура логичны, последовательны. Возможность выявить свои ошибки в управленческих навыках, в определенных сферах есть понимание, что делаю не так, и как можно по-другому. Меня впечатлил пример про футбольную команду, которая бежит в разных направлениях.
  • Тренинг очень понравился, появилась упорядоченность в понимании роли руководителя. Полезно знать, как реагирует мозг на критику, что также применимо и к другим сферам деятельности. Всегда важно совершенствоваться. Супер! Очень интересное общение с тренером.