Модульная программа обучения руководителей в «FM Logistic» Про компанію — Trainings For Business  Модульная программа обучения руководителей в «FM Logistic» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Модульная программа обучения руководителей в «FM Logistic»

Grabar OksanaС декабря 2013 года по февраль 2014 года менеджеры компании «FM Logistic Украина» прошли первую часть модульной программы обучения руководителей «Функции менеджмента», организованную тренинговым провайдером «Тренинги для Бизнеса».
«FM Logistic» является одним из ведущих логистических операторов Европы и Азии, который осуществляет управление глобальной сетью поставок с помощью собственных высокотехнологических платформ и ресурсов.

Оксана Грабар, коуч, тренер-консультант по менеджменту и лидерству, ведущий тренер проекта:
«Одно из ключевых преимуществ системной программы обучения и развития руководителей заключается в том, что она позволяет руководителям поступательно наращивать «управленческую мышечную массу».
Программа состоит из аудиторных занятий и межмодульных индивидуальных домашних заданий для тренировки полученных знаний и умений. Таким образом, участники находятся в процессе обучения и экспериментирования непрерывно.

Для управленческих программ развития такой формат оптимален, так как после аудиторных занятий, возвращаясь на свои рабочие места, руководители сразу же могут применять полученные инструменты и корректировать свои управленческие модели. Также, специально для участников, мы разработали «Памятку менеджера», которая содержит описание ключевых инструментов руководителя и является яркой и содержательной «напоминалкой» в первые месяцы внедрения новых подходов».

Из отзывов участников:

  • Очень понравились уместные и хорошо продуманные практические задания, атмосфера. Понравилось разбирать кейсы, находить свои ошибки и сразу же получать альтернативные варианты решения.
  • Конструктивно, легко, доступно. Я получила инструменты для планирования, мотивации сотрудников и себя в том числе, «Треугольник удовлетворенности» для решения конфликтных ситуаций.
  • Очень понравилась атмосфера тренинга и то, что тренинг не был лекцией. Было много практических задач, можно было попробовать применить знания, например, СМАРТ+ТОП.
  • Атмосфера на 5+, игры, задания, вовлеченность, что позволяет лучше запоминать и воспринимать информацию.
  • Работа над собой – единственный путь для роста.

Впереди участников ждет следующий этап данной программы – «Лидерство». Этот модуль расширит представление руководителей об управлении персоналом и будет наполнен различными моделями поведения в изменяющихся бизнес-контекстах.