Школа Тренеров Оксаны Грабар выпустила свой юбилейный, десятый эшелон тренеров! Про компанію — Trainings For Business  Школа Тренеров Оксаны Грабар выпустила свой юбилейный, десятый эшелон тренеров! Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа Тренеров Оксаны Грабар выпустила свой юбилейный, десятый эшелон тренеров!

Sertif 2013В начале ноября успешно состоялась сертификация десятой Школы Тренеров Оксаны Грабар. Как уже сообщалось ранее, этой осенью прошла юбилейная программа, организованная тренинговой компанией «Trainings For Business».
Тем не менее, праздничный окрас мероприятия не повлиял на процесс сертификации: по сложившейся традиции, для максимально объективного оценивания выпускников Оксана Грабар пригласила проверенных специалистов из области обучения и развития персонала. В итоге, практически всем участникам удалось получить такой долгожданный сертификат «Тренера бизнес-программ»; двое участников стали «Ведущими тренингов-семинаров».

Стоит отметить, что пройти сертификацию прибыли участники и весенней Школы. Одна из выпускниц предыдущей программы просто не смогла принять участие в весенней сертификации, а ее коллега решил во второй раз проверить свои силы, и «пересдав экзамен», получил подтверждение, что он «Тренер бизнес-программ».
Кстати, возможность бесплатной пересдачи сертификации является одним из отличительных преимуществ Школы Тренеров Оксаны Грабар, и многие выпускники пользуются этим правом для усовершенствования своих тренерских навыков.

В целом, сертификация традиционно показала достаточно высокий уровень подготовки, а главное – мотивации тренеров на развитие и рост в этой динамичной и постоянно видоизменяющейся профессии. От всей команды компании «Trainings For Business» желаем выпускникам любопытства, вдохновения и успешного поиска своей стези в сфере обучения, развития и работы с людьми!

Пицык Олеся Юрьевна, ведущий специалист обучения и развития, Мрия Агрохолдинг:
В подобном мероприятии участие принимала впервые, получила очень интересный опыт, как для себя, так и с точки зрения моих функциональных обязанностей. Хочется отметить структурированность процесса оценки и четкость критериев оценки, и в то же время – дружественную атмосферу и открытость к обратной связи всех участников процесса.
Сравнения участников между собой не удалось избежать. Были явные лидеры, завоевавшие аудиторию, и те, кому мы рекомендовали усовершенствоваться в каком-то из аспектов. В целом, видно, что тренеры получили необходимый инструментарий в ходе обучения, и теперь каждый из них «затачивает» под себя, ищет индивидуальный подход и собственную изюминку.
Школе Тренеров желаю, во-первых, не останавливаться в этом важном деле. Бизнес испытывает острую нехватку грамотных, профессиональных и вдохновляющих тренеров. А во-вторых, расти, развиваться, и ставить планку выше и выше с каждым новым набором тренеров.

Анна Егорова, руководитель службы обучения и развития персонала, Корпорация «Артериум»:
Я впервые принимала участие в сертификационной комиссии Школы Тренеров Оксаны Грабар. Мне понравился серьезный подход к подготовке тренеров и их оценке. Во время оценки, участники презентовали свои работы, используя все приобретенные навыки в Школе. Получила огромное удовольствие, наблюдая за работой «новых» тренеров.
Школе желаю новых участников и новых проектов. Участникам желаю вдохновения и стремления создавать новые тренинги и получать позитивные отзывы.