Чтобы хорошо выступить – не надо выступать! Про компанію — Trainings For Business  Чтобы хорошо выступить – не надо выступать! Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Чтобы хорошо выступить – не надо выступать!

DSCN2075Оксана Грабар, ТОП-тренер компании «Trainings For Business» провела для руководителей разных подразделений автозаправочных комплексов «ТНК» мероприятие под названием «Тренинг для тренеров. Навыки публичных выступлений».

Как известно, работа руководителя напрямую связана с постоянными коммуникациями, начиная от постановки задач подчиненным, заканчивая публичными выступлениями перед большой аудиторией. О том, как научиться эффективно коммуницировать, овладеть ораторским мастерством, проводить увлекательные презентации, полезные тренинги и нескучные собрания – говорили на данном тренинге.

Участники узнали ключевые особенности разработки структуры тренинга, получили необходимые инструменты для повышения эффективности своих ораторских способностей, узнали секреты привлечения и удержания внимания аудитории.
Стоит отметить, что помимо теории, в течение всего тренинга сотрудники компании «ТНК» имели возможность полученные знания сразу же применить на практике, проанализировать свои сильные стороны и зоны развития, а также получить обратную связь от коллег и ведущей тренинга.

Из отзывов участников:

Спасибо за тренинг!
Тренинг понравился, в  непринужденной атмосфере за короткое время тренер дал много интересной информации, обратил внимание на слабые стороны и  вдохновил на работу над собой.
Все отлично! Хороший тренер. Отличный коллектив.


Тренинг был:
- живой: не скучный, не нудный, веселый, задорный;
- познавательный: в начале тренинга было снято видео с индивидуальными выступлениями, в конце тренинга все видео были рассмотрены и даны индивидуальные рекомендации.
Основные достижения лично для меня:
- оценила со стороны свою манеру выступления;
- пересмотрела свои слабые и сильные стороны.
В целом, я осталась очень довольна тренером и тренингом.


Тренинг очень понравился. Даже не ожидал, что можно узнать столько нового по данной теме.
Отзыв о тренинге и тренере:
· Материал тренинга излагает доступно;
· В теме тренинга ориентируется свободно;
· Было достаточно теории, практики, игровой формы;
· Ориентирована на участников тренинга;
· Производит впечатление профессионала;
· Из тренинга вынес полезную для себя информацию.


Все было логично, легко, открыто и понятно. Время пролетело быстро и незаметно – лично для меня это показатель)
Спасибо за новые знания, интересные навыки и прекрасно проведенное время.


Тренинг очень понравился! Интересно подана информация, вся информация актуальна, содержательна и систематизирована для хорошего восприятия.


Мне тренинг очень понравился. Тренер ответила на все волнующие меня вопросы. Многое анализировали вместе. Постоянно давала обратную связь, тренинг был четко структурирован, а это круто, особенно если учесть, что на все у нас был всего один день. Особенно понравилось анализировать себя по видео, пробовать выходить на публику. Самой запоминающейся была фраза Оксаны: «Чтобы хорошо выступить – не надо выступать». Это круто)))