Коучинг для мотивации персонала в IT-индустрии Про компанію — Trainings For Business  Коучинг для мотивации персонала в IT-индустрии Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Коучинг для мотивации персонала в IT-индустрии

De-Novo logo RuВ начале апреля ТОП-тренер компании «Trainings For Business», Оксана Грабар, провела тренинг на тему «Мотивационное управление. Использование коучинга в развитии и мотивации персонала» для украинской IT-компании «De Novo». Стоит отметить, что данный проект является результатом долгосрочного сотрудничества между компаниями и продолжает серию тренингов для развития и обучения руководителей «De Novo».


Не секрет, что любой руководитель заинтересован в том, чтобы его подчиненные работали «с отдачей», принося стабильные положительные результаты для отдела или компании. Однако привычные методы типа «кнута и пряника» уже не оправдывают себя, и задачей современного руководителя является расширение своего арсенала инструментов для эффективного управления персоналом.

Именно поэтому многие специалисты сходятся во мнении, что коучинг как инструмент развития и мотивации выходит сегодня на первый план, способствуя вовлечению сотрудников и эффективному управлению персоналом.