Инструменты обучения и развития сотрудников ОТП Банка Про компанію — Trainings For Business  Инструменты обучения и развития сотрудников ОТП Банка Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Инструменты обучения и развития сотрудников ОТП Банка

oksana grabar tfbЗавершился проект обучения лидеров и экспертов Branch Sales Support Team ОТП Банка по теме «Инструменты обучения и развития сотрудников». Кроме контроля качества обслуживания в отделениях банка, основными задачами команды BSS являются обучение, поддержка и мотивация сотрудников отделений.

На тренингах компании Trainings For Business специалисты BSS-команды со всей Украины получили системный подход к обучению и развитию сотрудников, а также рассмотрели практические инструменты наставничества и коучинга. Каждый инструмент участники тренингов анализировали сквозь призму уровней зрелости сотрудников, в результате чего сформировали набор действенных инструментов для каждого сотрудника в отделении банка.

Из отзывов участников:
Тренінг дуже сподобався, цікавий, веселий, багато практики, що дуже важливо в нашій роботі. Корисні інструменти коучингу + всі інші інструменти для навчання працівників. Я по-новому подивився на розвиток персоналу, також, як правильно це робити. Тепер по-іншому буду навчати працівників. Тренер – супер!!!

Василь,
лідер BSS
ОТП Банк

Очень понравился тренинг: ёмко, легко, информативно и увлекательно – есть стимул продолжить дальше обучение. Полезно – самосознание, пути решения вопросов, всё то, что не знал, а не знал многого. Открытия для меня Рамки, GROW, методы планирования. Изменится обучение и коучинг персонала, оценка работы, оценка сотрудников, планирование работы. Тренер – BEST!!! Хочется ещё развития!

Дмитрий,
старший эксперт BSS
ОТП Банк

Очень полезный материал. Полезны техника задавания вопросов, раскрытие потенциала сотрудников путём задавания вопросов. Рамка проблемы – не применять! Рамка результата – эффективно работает! Буду давать возможность сотрудникам рассказать о возможных путях решения их проблем, не советовать. Высокий уровень, спасибо!

Анна,
старший эксперт BSS
ОТП Банк

Ожидания оправдались. Полезны инструменты SMARTER, Пирамида Бытия, Колесо Баланса. Открытием стало понимание, что все проблемы в тебе, а не в окружающих. Наконец-то начну коучитьJ. На тренингах у Оксаны Грабар, второй раз, как всегда информативно и профессионально!

Сергей,
старший эксперт BSS
ОТП Банк