Личная эффективность в бизнесе: советы предпринимателям от Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business  Личная эффективность в бизнесе: советы предпринимателям от Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Личная эффективность в бизнесе: советы предпринимателям от Оксаны Грабар

LEВ мае 2012 журналисты программы «Країна порад» пригласили Оксану Грабар в качестве эксперта по личной эффективности в бизнесе. В своем интервью бизнес-тренер и генеральный директор собственной компании делится секретами успеха с желающими открыть свой бизнес.



Согласно одному из самых простых и в то же время действенных правил личной эффективности, всех людей условно можно объединить в две группы: люди причин и люди возможностей. Не трудно догадаться, что первая категория людей, как правило, ищет оправдания своим неудачам, в то время как «люди возможностей» в затруднительных ситуациях думают о том, каким образом все-таки реализовать задуманное.

О том, возможно ли перейти из первой категории людей во вторую, а также о том, какими качествами должен обладать начинающий предприниматель и всем ли под силу открыть свой бизнес – смотрите в данном сюжете!