Мedochemie Ltd: интернациональный проект с «Trainings For Business» Про компанію — Trainings For Business  Мedochemie Ltd: интернациональный проект с «Trainings For Business» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Мedochemie Ltd: интернациональный проект с «Trainings For Business»

Medokemi 3Весной этого года компания «Trainings For Business» начала сотрудничество с представительством фармацевтической компании «Мedochemie Ltd» (Кипр) в Украине.
Мedochemie Ltd – это европейская генерическая компания, основанная в 1976 году. На сегодня компания работает в 95 странах на 5 континентах и является одним из основных поставщиков ЮНИСЕФ.


За время этого сотрудничества команда «Trainings For Business» уже реализовала целую серию тренингов для персонала «Мedochemie Ltd» различных уровней. Так, например, медицинские представители изо всех уголков Украины смогли пополнить свой профессиональный арсенал новыми инструментами на тренингах «Речевые стратегии в работе медицинского представителя». Упор в данном случае был сделан не просто на этапы медицинского визита, а на отработку технологий, с помощью которых медпредставители смогут лучше взаимодействовать с врачами и первостольниками.Medokemi 2

В ходе проекта обучения, тренинги посетили и представители высшего звена компании. Руководители департаментов украинского представительства, а также региональные менеджеры из Литвы, Латвии, Белоруссии, Казахстана и Украины смогли провести самодиагностику и разобрать на мелкие составляющие все ключевые функции управленца, переосмыслить подходы в управлении персоналом и получить полезные инструменты для достижения запланированных целей на тренинге «Колесо менеджера».

А поскольку большинство тренингов были реализованы в Крыму, это послужило прекрасной возможностью для сотрудников компании не только получить знания и умения для своей профессиональной деятельности, но и в перерывах между тренингами испытать себя на прочность при покорении горных вершин, а также в полной мере насладиться красотами южного берега.


Наталья Егорова, менеджер по персоналу «Мedochemie Ltd»:

В апреле, совместно с компанией « Trainings For Business», мы реализовали серию тренингов для всех сотрудников украинского представительства «Medochemie».

Тренинг для внешней службы, посвященный речевым стратегиям при медицинском визите, заставил по-новому посмотреть на свою работу уже опытных сотрудников, при этом снабдил необходимым инструментарием ребят, которые только начали свою карьеру.

Благодаря тому, что совместно с тренером, Оксаной Грабар, программа тренинга была разработана с учетом реальной потребности каждого участника (чему предшествовал значительный подготовительный этап), цели и задачи тренинга были точно определены и достигнуты.

Безусловно, о результативности проведенного обучения отнюдь не говорят отзывы в анкетах – о реальном результате мы сможем сказать позже и в цифрах. При этом невозможно не отметить положительные изменения в повседневной работе сотрудников, которые сразу начали применять полученные в ходе тренингов знания на практике.

Вслед за медпредставителями, продолжили обучение и менеджеры наших представительств из разных стран. Благодаря профессионализму тренера Оксаны Грабар, уже давно «известная и изученная» тема менеджмента по-новому осветила функции руководителя, особое внимание уделив особенностям управления персоналом, по полочкам разложив тонкости мотивации, делегирования и постановки целей.

Способность тренера вовлекать в обучение каждого участника, умение говорить на его собственном языке создавала доброжелательную и непринужденную атмосферу на тренинге, мотивируя людей к активному обучению! И надо сказать, мы увлеклись настолько, что процесс обучения продолжался даже за ужином!

Сотрудничество с компанией «Trainings For Business» мы продолжим уже в ближайшем будущем: в сентябре запланирована серия тренингов для сотрудников внешней службы нашего представительства в Казахстане.

Оксана Грабар, бизнес-тренер, генеральный директор «Trainings For Business»:
Мне импонирует ориентированность на результат, амбициозность при постановке целей и напористость при их достижении, которую я могла наблюдать у сотрудников «Мedochemie Ltd» в процессе не только тренингов, но и совместных горных походов. Ведь кроме плодотворной и насыщенной работы во время обучения, мне удалось на время почувствовать себя частью команды «Мedochemie Ltd» при покорении горных вершин.

Удивительное умение достигать 100% результат в любых условиях, стремление к победе, командный дух и чувство локтя – на мой взгляд, замечательный коктейль качеств для работы в команде на современном конкурентном рынке. Замечательные люди, профессиональные сотрудники, дружная и веселая компания! Это был интересный и наполненный эмоциями проект!