Школа Тренеров Оксаны Грабар: завершился очередной курс аудиторных занятий Про компанію — Trainings For Business  Школа Тренеров Оксаны Грабар: завершился очередной курс аудиторных занятий Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа Тренеров Оксаны Грабар: завершился очередной курс аудиторных занятий

oksana grabar tfbСо 2 по 6 апреля прошла вторая по счету весенняя Школа Тренеров Оксаны Грабар от компании «Trainings For Business». На этот раз в группе собрались начинающие бизнес-тренеры из разных сфер бизнеса и городов Украины.

Как заметила в одном из своих интервью автор и ведущая Оксана Грабар, каждый раз группа собирается абсолютно разная и непохожая на предыдущие. Так, и в этот раз среди желающих освоить профессию бизнес-тренера на профессиональном уровне оказались как свободные тренеры, так и внутренние специалисты из таких компаний, как: САН ИнБев Украина, Хенкель Баутехник, Банк «Клиринговый Дом», Компания «ТОП АкадемиЯ», Adelina Call Center, Агрохолдинг «Мрия».

Судя по отзывам участников Школы, обучение превзошло ожидание многих собравшихся, а индивидуальный подход к запросам каждого участника и обратная связь от ведущей помогла тренерам поверить в собственные силы и определиться с направлением для развития. В завершении пятого дня один из участников даже прочитал группе собственное стихотворение, посвященное обучению в Школе Тренеров Оксаны Грабар.

Теперь в запасе у участников программы – месяц на подготовку к сертификации, которая состоится 15 мая. Напомним, что процесс сертификации является чуть ли не наиболее ответственным и серьезным пунктом данной Школы Тренеров. Участников ждут письменные тесты по теории курса, а также защита перед экспертной комиссией блока собственного тренинга, который участники начали разрабатывать в ходе аудиторных занятий в Школе.

Смотреть фотогалерею