Старт в обучении и развитии ТОП-менеджеров ДПА Про компанію — Trainings For Business  Старт в обучении и развитии ТОП-менеджеров ДПА Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Старт в обучении и развитии ТОП-менеджеров ДПА

ogodesign vertical-2-ConvertedВ начале февраля компания «Trainings For Business» выиграла тендер, организованный порталом Training.com.ua, на проведение обучения руководящего состава компании «ДПА». И уже в первых числах марта Топ-менеджеры предприятия, совместно с ведущим тренером компании «Trainings For Business» Оксаной Грабар, продуктивно поработали на «Корпоративном тренинге по тайм-менеджменту, делегированию, управлению изменениями».

В ходе обучения руководители смогли проанализировать свой управленческий опыт и пополнить его новыми эффективными инструментами и подходами. О том, как прошел тренинг, можно узнать из отзывов участников:

Елена Сафонова, Директор по персоналу:
«Тренинг понравился. Сблизил команду и проявил некоторые проблемы на предприятии. Наиболее полезно: категоризация сотрудников по уровню зрелости, выбор ценностей, постановка целей-задач. Можно так планировать свою работу, чтобы оставалось время на общение с отделом, стратегическую работу. Буду планировать правильно, по-другому ставить задачи подчиненным.
О тренере – профессионализм, хорошее понимание аудитории, понятная и интересная форма изложения. Не хотелось смотреть на часы.»

Андрей Парфенов, Генеральный директор:
«Мои подчиненные могут стать командой. Наиболее полезно – понимание построения команды из сотрудников. Открытие – структурированность в постановке задач подчиненным. Увеличу сроки планирования мероприятий.
Оксана – профессионал. Это не последний тренинг с Оксаной Грабар.»

Александр Черных, Директор по экономике и развитию:
«Сильно понравилось. Держать аудиторию 8 часов «на одном дыхании» – верх мастерства! Полезны инструменты управления временем и анализа подчиненных. Открытие – связь Колеса баланса с личной жизнью, влияние матрицы Эйзенхауэра на отношения с другими подразделениями. Тренер – мастер высокого уровня и просто очень приятный человек.»

Ирина Бойко, Финансовый директор:
«Тренинг понравился очень:
1) соответствует полностью названию тренинга по сути;
2) дал не только новые знания, но и инструменты их применения;
3) стиль проведения тренинга.
Полезно: Колесо Баланса, матрица Эйзенхауэра, типология подчиненных, весь блок по делегированию, методология постановки целей. Однозначно: ставить задачи и цели по SMART, планировать время. Тренер – профи! Ждем новых тем и инструментов.»

Тимур Мадар, Руководитель отдела снабжения:
«Отличный тренинг! Применим к практике в отличие от многих других. Важно: делегирование полномочий поможет высвободить время для глобальных проектов, управления. Планирование, планирование, планирование! Тренер – лучше не встречал! Ещё, ещё, ещё!»

Итак, начало в обучении и развитии Топ-менеджеров ООО «ДПА» вместе с «Trainings For Business» – положено… Продолжение следует!