Школа Тренеров Оксаны Грабар с 26 по 30 сентября 2011 Про компанію — Trainings For Business  Школа Тренеров Оксаны Грабар с 26 по 30 сентября 2011 Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа Тренеров Оксаны Грабар с 26 по 30 сентября 2011

schoolОбращаем внимание на изменение дат проведения осенней Школы Тренеров Оксаны Грабар. Обучение пройдет с 26 по 30 сентября.
Напомним, что Школа направлена на обучение и развитие не только корпоративных тренеров, но и всех желающих освоить профессию бизнес-тренера. С 2010 года в авторской Школе Тренеров Оксаны Грабар изменился формат: он максимально подходит для тех, кто нацелен на быстрый и качественный результат. Программа обучения рассчитана на пять тренинговых дней длительностью 8 часов каждый + один день сертификации + три месяца поддержки после завершения обучения.

Школа Тренеров Оксаны Грабар – это фундаментальная находка для компаний, которые организовывают собственные внутренние учебные центры и стремятся не только оптимизировать время на обучение своих специалистов, но и получить гарантировано высокий результат на выходе.

Ключевым отличием Школы является ее уникальный формат интенсив-курса, который называют Пентабазисом Тренерства, так как всего за пять дней участники осваивают пять ключевых элементов, необходимых для начинающих тренеров.

Это, по сути, единственна школа тренеров в Украине, которая благодаря сбалансированной формуле «формат + содержание», позволяет заложить прочный и надежный фундамент в формирование тренерских навыков.

Детальное описание и содержание Школы Тренеров Оксаны Грабар Вы найдёте на этой странице