Вышла первая книга Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business  Вышла первая книга Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Вышла первая книга Оксаны Грабар

Kniga Oksany GrabarОксана Грабар написала книгу по стратегическому планированию!

В конце 2010 года при поддержке проекта Европейского Союза «Прозрачность и эффективность функционирования судебной системы Украины: компонент государственной службы» вышла первая книга Оксаны Грабар «Управление в судах: стратегическое планирование».
В книге автор раскрывает сущность и этапы стратегического, тактического и оперативного планирования в государственных заведениях. Пособие адресовано работникам, которые занимают руководящие должности в аппарате суда.


Также в пособии собраны рекомендации относительно рационального использования рабочего времени, определения приоритетных заданий, повышения производительности в течение рабочего дня, описаны  дополнительные возможности высвобождения времени руководителя для решения важных задач.

Книга вышла на украинском языке и пока в закрытом формате. На сегодня с книгой могут ознакомиться только представители судов, но с учетом позитивных откликов читателей, в скором времени мы планируем переиздать и выпустить обновленный вариант книги, доступный широкому кругу читателей.

Будем признательны всем желающим за «соучастие» при подготовке материала: высылайте описание сложностей, с которыми Вы чаще всего сталкиваетесь в области управления временем и планирования. Вопросы и описания принимаются до 1 марта 2011 года.
Самые активные участники получат возможность участия в открытом тренинге по Тайм-менеджменту 18-19 марта  на супер-условиях!

Kniga_Oksany_Grabar2